UhrzeitSportartWettbewerbTitelBeschreibungBild
01:00:00
Live
American FootballNFLNFL NetworkDer NFL Network Channel auf DAZN! Schau dir 24/7 alles an, was es zur NFL zu wissen gibt. Erlebe Spiele, Events, Shows, News und vieles mehr!
01:00:00
Live
BaseballMLBMLB NetworkDu willst die volle Ladung MLB? Matchzenen, Highlights, Analysen über alle 30 Teams und vieles mehr - hier verpasst du nichts aus der Welt des Baseball!
12:00:00
Live
EurosportEurosportEurosport 2Eurosport 2
12:00:00
Live
EurosportEurosportEurosport 1Eurosport 1
00:00:00
Live
FußballUEFA Champions LeagueBorussia Dortmund - Lazio Rom (Delayed)Kommentator: Nico Seepe
01:00:00
Live
BasketballCollege BasketballWest Virginia - Gonzaga
01:30:00FußballCopa LibertadoresInternacional - Boca Juniors
JETZT
04:00:00BasketballCollege BasketballIllinois - Baylor
13:20:00BiathlonIBU Weltcup2. Sprint der Männer in Kontiolahti
16:20:00BiathlonIBU Weltcup2. Sprint der Frauen in Kontiolahti
18:45:00HandballEHF Champions LeagueFlensburg - SzegedKommentator: Sascha Staat / Experte: Jogi Bitter
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueGoalZone | Gruppenphase - 5. SpieltagMit der GoalZone verpasst Du kein Tor in der Gruppenphase der UEFA Europa League. Unsere Konferenz deckt alle Spiele am 5. Spieltag der beiden Anstoßzeiten (18:55 Uhr und 21:00 Uhr) ab, darunter die Partien: Roter Stern - Hoffenheim, LASK - Tottenham, ZSKA Moskau - WAC, Nizza - Leverkusen und Arsenal - Rapid.

Moderatoren: Jan Lüdeke und Christoph Stadtler. Vorberichte ab 18:40 Uhr.
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueLASK - TottenhamKommentator: Daniel Günther
Experte: Ralph Gunesch
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueAC Mailand - CelticKommentator: Carsten Fuß
Experte: Max Nicu
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueZSKA Moskau - WolfsbergKommentator: Marcel Seufert
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueRoter Stern - TSG HoffenheimKommentator: Lukas Schönmüller
Experte: Sebastian Kneißl
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueAntwerpen - Rasgrad
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueLille - Sparta Prag
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueFeyenoord - Dinamo ZagrebKommentator: Matthias Naebers
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueSivasspor - Villarreal
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueAEK Athen - Braga
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueSorja Luhansk - Leicester
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueQarabag - Maccabi Tel Aviv & Cluj - ZSKA Sofia
18:55:00FußballUEFA Europa LeagueGent - Liberec
19:30:00PoolbillardMosconi CupMosconi Cup in Coventry: Tag 3
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueAlkmaar - NeapelKommentator: Mario Rieker
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueNizza - Bayer 04 LeverkusenKommentator: Uli Hebel
Experte: Martin Harnik
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueArsenal - Rapid WienKommentator: Uwe Morawe
Experte: Alexis Menuge
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueAS Rom - Young BoysKommentator: Freddy Harder
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueGranada - PSVKommentator: Oliver Forster
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueReal Sociedad - Rijeka
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueSlavia Prag - Be'er Sheva
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueBenfica - Posen
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueRangers - Lüttich
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueMolde - Dundalk
21:00:00FußballUEFA Europa LeagueOmonia Nikosia - PAOK Saloniki
Diese Seite stellt die öffentlich zugänglichen Programminformationen von dazn.com in einer übersichtlichen Listenform dar.